Subasta 843T, Lote # 206
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Sin título. Grabado, serie 54/70. Firmado y fechado 2002. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 33 cm. Estimado $4,000-10,000